87wea029_poster.jpg
decoretto  27.02.2009 15:04:11

Подсолнух

Чудесный солнечный цветок, сделанный из самоклеящейся виниловой пленки, специально создан  для украшения интерьера. Очаровательный подсолнух принесет в ваш дом весеннюю свежесть и благоухание цветущего поля, а вместе с тем, придаст индивидуальный образ вашей квартире. Цветок высотой 170 см, легко наклеивается на любую гладкую поверхность. Высококачественный материал позволяет изображению радовать вас не один год. Можно клеить даже на рельефные обои или покрытия. В любое время изображение можно отклеить, не повреждая поверхности, разве что вам не захочется расставаться с такой красотой. Цветочная коллекция Декоретто – это разнообразие дизайнерских решений для вашего интерьера!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 10

Большинство проблем на сайтах с невысокой конкуренцией возможно выявить за пару часов и поправить за неделю. Проблемы которые сейчас я предлагаю решить: -Проверить как работает с сайтом ваш специалист и проверить текующую ситуацию по SEO? -Покажу просчеты допущенные ранее и построю план по урегулированию ситуации. -Расскажу как контролировать работу SEO специалиста. Планируете взять SEO мастера? -Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким показателям оценивать его уровень. - Опишем различия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке сайтов личными средствами. Намереваетесь самостоятельно продвинуть существующий веб-сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультации вам будет понятно: -Как много будет стоить разработка вашего сайта -Как долго требуется будет его продвигать с тем чтобы достигнуть топов -Из каких именно стадий складывается само по себе продвижение, схематично разберем каждый из них. -Рассмотрим почему не стоит пользоваться услугами фирм, оказывающих такие услуги как по SEO Желаете создать вебсайт и организовать его продвижение? -Расскажу и далее продемонстрирую каким образом разработать весьма недорогой и качественный вариант web-сайта. -Насколько большим или сложным обязан быть ваш сайт для того чтобы составлять конкуренцию в топе. -Как много вбухивают все ваши конкуренты в продвижение. -в какой мере осуществимо войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом. Желаете проверить окупится ли консультация? Сделайте звонок по телефону либо в skype - я дам ответ на абсолютно любые проблемы затрагивающие SEO и вашего web-сайта. Любые вопросы - позвоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru Часовая беседа стоит 3тыс руб., возможно заключение договора и оплата на расчетный счет. Оказываю бесплатные консультации за отзыв (так как у большинства сайтов проблему видно практически сразу) acol7wns24

Мои Фото

Мои фотоальбомы

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7